26 мая 2013г. иностранные студенты ННГУ им.Н.И.Лобачевского посетили Театр музыкально-пластической драмы "Преображение"- единственный театр в регионе, работающий в жанре пластики.

29 апреля студенты и слушатели факультета иностранных студентов ННГУ приняли участие в Десятой городской межвузовской олимпиаде по русскому языку, которая традиционно проводится Нижегородским государственным архитектурно-строительным университетом

11 человек из Узбекистана и Таджикистана успешно сдали экзамен по русскому языку для трудящихся мигрантов в центре тестирования по русскому языку как иностранному в ННГУ.

Каждую неделю в ННГУ им. Н.И. Лобачевского проводятся культурно-дискуссионные клубы на разных языках мира.

Слушатели подготовительного отделения факультета иностранных студентов ННГУ им. Н. И. Лобачевского Мвондо Манга Эрик (Камерун), Табоко Таку Эзекиэль (Камерун) и Экисола Гбенга Оланреваджу (Нигерия) представили зажигательный африканский танец на X юбилейном фестивале национальных культур «Все флаги в гости к нам»

Всего 126, cтраниц 26
Cтраницы:  «  5  6  7  8  9  10  11  12  13  »