Cтуденты факультета иностранных студентов приняли активное участие в работе Нижегородской молодежной модели ООН.

В Нижегородском государственном университете создается первый в России и СНГ CUDA Research Center.

Слушатели подготовительного отделения факультета иностранных студентов ННГУ завоевали первых четыре места на конкурсе эссе среди слушателей подготовительных отделений и студентов первых курсов в рамках межвузовского фестиваля национальных культур «В этом мире большом…», проходившем 3 и 4 марта 2011 г. в НГЛУ им. Н.А.Добролюбова.

Cтуденты факультета иностранных студентов ННГУ приняли участие в ежегодном концерте интернациональных студенческих талантов «Давайте познакомимся!», который прошел в Торгово-промышленной палате Нижегородской области.

Поздравляем студентку факультета иностранных студентов Филоненко Анастасию, занявшую 2 место в первенстве Нижегородской области по «Сноукаякингу» среди юниоров.

Всего 126, cтраниц 26
Cтраницы:  «  20  21  22  23  24  25  26