Поздравляем слушателя подготовительного отделения факультета иностранных студентов Джугела Кристиан (Камерун) с успешным выступлением на Нижегородском областном фестивале студенческого творчества «Студенческая весна -2011».

23 апреля 2011 года состоялась II городская межвузовская спартакиада по мини-футболу, в которой приняла участие сборная команда ННГУ.

Слушатели подготовительного отделения факультета иностранных студентов ННГУ завоевали призовые места на 6 Межвузовской городской олимпиаде по русскому языку как иностранному «Мы похожи, но мы разные», проходившей 8 апреля 2011 года в ННГАСУ.

30 марта 2011 года в актовом зале ННГУ прошел концерт факультета иностранных студентов в рамках ежегодного фестиваля «Студенческая весна». Свои таланты продемонстрировали иностранные студенты из Молдавии, Украины, Туркменистана, Казахстана, Латвии, Китая, Турции, Камеруна.

Поздравляем команду факультета иностранных студентов по футболу с победой в Спартакиаде ННГУ по мини-футболу!

Всего 126, cтраниц 26
Cтраницы:  «  19  20  21  22  23  24  25  26