В ННГУ им. Н.И. Лобачевского – Национальном исследовательском университете состоялось вручение дипломов первым выпускникам программы бакалавриата «Информационные технологии» с обучением на английском языке.

Иностранные студенты ННГУ провели "уроки дружбы" с учащимися школы №184. Они рассказали об обычаях и традициях своих стран, особенностях национальной культуры.

7 июня 2011 года китайские студенты Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского встретились с сотрудниками Посольства КНР в Москве во главе с полномочным министром, советником по делам образования Чжао Гочэном.

В 2011 году Нижегородский государственный университет (ННГУ) получил право участия в отборе иностранных граждан для приема на обучение за счет средств федерального бюджета по направлению «Фундаментальная информатика и информационные технологии» (программа подготовки бакалавров с обучением на английском языке).

Студент подготовительного отделения факультета иностранных студентов Антонио Монкада занял третье место в конкурсе «Русское слово», организованном радиостанцией «Серебряный дождь».

Всего 126, cтраниц 26
Cтраницы:  «  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26