В 2012 году Нижегородский государственный университет (ННГУ) получил право участия в отборе иностранных граждан для приема на обучение за счет средств федерального бюджета в пределах квоты, установленной Министерством образования и науки России

ННГУ им. Н.И. Лобачевского – Национальный исследовательский университет принял участие в крупнейшей международной выставке образовательных услуг «CIFTIS Education Expo 2012» (Пекин, Китай)

6 мая 2012 года в ННГУ им. Н.И. Лобачевского стартовал ежегодный Интернациональный студенческий открытый футбольный турнир Нижнего Новгорода (ИСОФТ-НН)

В период с 9 по 16 апреля 2012 года на базе Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского проводилась международная студенческая площадка “Spring – F.R.E.S.H”

Иностранные студенты ННГУ одержали блестящую победу в III Областном чемпионате по мини-футболу среди иностранных учащихся

Всего 126, cтраниц 26
Cтраницы:  «  10  11  12  13  14  15  16  17  18  »