2 ноября 2012 года иностранные студенты ННГУ приняли участие в выборах президента Ассоциации камерунцев Нижнего Новгорода.

Руководитель Научного отдела Посольства Исламской Республики Иран (ИРИ) в Москве г-н Бейхруз Абтахи посетил с рабочим визитом Нижегородский государственный университет им. Лобачевского.

4 октября 2012 года иностранные студенты,обучающиеся в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского по программе «IT in English», побывали на выставке работ нижегородской художницы

В новом учебном году на обучение в ННГУ прибывают более 200 студентов из 32 стран мира

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты! ДОРОГИЕ ПЕРВОКУРСНИКИ! Поздравляю вас с Всероссийским Днем знаний и началом нового учебного года.

Всего 126, cтраниц 26
Cтраницы:  «  8  9  10  11  12  13  14  15  16  »