Новости и события

С 24 апреля по 5 июня 2011 года на базе Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (пр. Гагарина, 23, университетский городок, открытая футбольная площадка за НИИ химии) проводится II открытый чемпионат по мини-футболу среди иностранных студентов. Он направлен на пропаганду здорового образа жизни и организацию внеучебного времени иностранных студентов.

Команды игроков формируются по национальному или региональному принципу и состоят из иностранных студентов Нижегородского государственного университета, Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, Нижегородского государственного технического университета, Нижегородской государственной медицинской академии. Все команды играют между собой поочередно. По результатам набранных очков 4 команды выходят в плей-офф и 4 июня сражаются в финальной борьбе за призовые места.

В 2011 году к участию в чемпионате заявлено 8 команд:

  1. Камерун
  2. Кения
  3. Конго
  4. Кот-д`Ивуар
  5. Магриб
  6. Марокко
  7. Танзания
  8. Юнион Африка

Матчи проходят каждую неделю по выходным дням с 14.00 до 18.00.

Организаторами турнира выступают Студенческий совет факультета иностранных студентов ННГУ и Общественный комитет по работе с иностранными студентами при Торгово-промышленной палате Нижегородской области «Нижегородский интернациональный клуб студентов». Информацию о ходе турнира можно найти на www.facebook.com (группа “International Students Football Association, UNN, Faculty for International Students).

6.1Kb 6.7Kb 6.7Kb
6Kb 5.3Kb 7.6Kb
5.4Kb