11 мая 2011 года во 2 корпусе ННГУ состоялась встреча будущих выпускников подготовительного отделения факультета иностранных студентов с преподавателями факультета международных отношений (ФМО). Иностранные студенты получили подробную информацию об образовательных программах, реализуемых ФМО, о существующих программах международных стажировок и обменов, а также о карьерных возможностях в конце обучения. Особое внимание студенты уделили новому направлению подготовки – бакалавриату по международному туризму.

Рабочими языками встречи были русский и английский, хотя иногда диалог велся на турецком и арабском языках. В конце встречи преподаватели ФМО Р.В. Голубин, А.А. Корнилов, С.В. Кривов и О.Ю. Семенов ответили на вопросы многонациональной аудитории.

4.2Kb 4.1Kb 5Kb