1 марта 2011 года студенты факультета иностранных студентов ННГУ приняли участие в ежегодном концерте интернациональных студенческих талантов «Давайте познакомимся!», который прошел в Торгово-промышленной палате Нижегородской области.

Организатором мероприятия выступил общественный Комитет по работе с иностранными студентами («Нижегородский интернациональный клуб студентов») при ТПП НО. Основной целью концерта стало раскрытие творческих возможностей иностранных студентов, знакомство российских и зарубежных зрителей с культурой далеких стран, воспитание толерантного отношения к международной культуре в молодежной среде.

В концерте принимали участие российские и иностранные учащиеся из ведущих нижегородских вузов. В программу вошли российские и зарубежные песни, танцы народов мира, выступления, подготовленные в оригинальном жанре. Все участники концерта были награждены благодарственными письмами ТПП Нижегородской области.

5.6Kb5.1Kb5.4Kb4.3Kb5.1Kb3.8Kb4.4Kb