В ННГУ им. Н. И. Лобачевского начинается регистрация участия в студенческой Олимпиаде по инновационному предпринимательству «Бизнесландия» («Образование для бизнеса»).
Олимпиада именно для тебя, если ты:
- студент-бакалавр последнего года направлений «Экономика» и «Менеджмент»;
- уверен в своих лидерских качествах;
- готов взять на себя ответственность в принятии ключевых решений;
- обладаешь базовыми знаниями по экономике, финансам, управлению, маркетингу и предпринимательству;
- умеешь производить экономико-финансовые расчеты.

ННГУ им. Н.И. Лобачевского в рамках Олимпиады подготовил интересные задания, выполнив которые лучше других, ты не только приобретешь уникальные знания, но и получишь право приоритетного поступления в ННГУ для обучения в очной или заочной магистратуре по направлениям подготовки «Финансы и кредит», «Экономика, «Менеджмент» (по выбору).
Участники смогут примерить на себя (на выбор) роль ресторатора, управляющего хостелом или хозяина интернет-магазина. Главными помощниками станут твой ум, креативность и активная социальная позиция, а также уникальные информационные материалы (последние маркетинговые исследования рынка, стандарты бизнес-планирования и др.), доступ к которым ты получишь в ходе работы над проектом.

Олимпиада пройдет с 12.05.2014 по 19.05.2014 в режиме on-line на основе образовательной платформы i-generation.