В этом году университет окончили студенты из Азербайджана, Алжира, Армении, Белоруссии, Габона, Египта, Казахстана, Китая, Конго, Молдавии, Таджикистана, Турции, Монголии и Украины.

Первый проректор, проректор по международной деятельности и инновациям в образовании А.О. Грудзинский пожелал бакалаврам, специалистам и магистрам здоровья, удачи и успешной карьеры. Он подчеркнул, что образование, полученное в ННГУ, со временем будет становиться все более престижным, поскольку российским правительством перед университетом поставлена задача по вхождению в топ-200 мирового общеуниверситетского рейтинга.

В ответ иностранные выпускники обещали помнить про свою учебу в Нижегородском госуниверситете и сохранять контакты с alma mater.