Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского в очередной раз принял участие в международной образовательной выставке EDUFAIRS TURKEY – 2013, которая проходила 15-17 марта 2013 года в Международном конгрессном центре Стамбула.

За три дня стенды выставки посетило свыше 2500 человек, в основном – студентов турецких вузов, интересующихся магистерскими программами и языковыми курсами. Российские образовательные услуги вызвали большой интерес у турецких абитуриентов, что наглядно проявилось в ходе информационных семинаров.

ННГУ выражает особую благодарность за помощь в организации работы с абитуриентами на выставке нашему партнеру в Турции – компании LINES EDUCATION и ее директору г-ну Агану Эмраху Хакану.