Слушатели подготовительного отделения факультета иностранных студентов ННГУ им. Н. И. Лобачевского Мвондо Манга Эрик (Камерун), Табоко Таку Эзекиэль (Камерун) и Экисола Гбенга Оланреваджу (Нигерия) представили зажигательный африканский танец на X юбилейном фестивале национальных культур «Все флаги в гости к нам», прошедшем 29-го марта на базе НГПУ им. Козьмы Минина.

В мероприятии приняли участие ведущие вузы Н.Новгорода, осуществляющие подготовку иностранных студентов, специальным гостем стал новообразованный Северо-Кавказский федеральный университет. В рамках фестивальной программы студенты продемонстрировали публике свои вокальные, танцевальные и поэтические таланты. Со сцены декламировались как стихи Роберта Рождественского, так и произведения собственного сочинения, звучала популярная и классическая музыка.