12 ноября 2012 года в ННГУ им. Лобачевского прошел концерт факультета иностранных студентов «Tomorrow» в рамках студенческого фестиваля «Осенние дебюты». Студенты из разных стран (Австрии, Азербайджана, Англии, Бенина, Габона, Грузии, Замбии, Казахстана, Камеруна, Китая, Конго, Кот-д`Ивуара, Латвии, Молдавии, Франции, Украины, Узбекистана) представили один из возможных сценариев развития общества после апокалипсиса. В творческую программу вошли авторские стихи и песни на иностранных языках, игра на флейте, франко-русский рэп на тему учебы в университете, зрелищная «Звезда Каира» от интернационального студенческого театра танца «Gocce d`amore», традиционные и современные танцы и многое другое.

Администрация факультета выражает благодарность за участие в концерте артистам и Студенческому совету ФИС!

5.3Kb 3.9Kb