11 июля в Зале научных демонстраций состоялось торжественное вручение дипломов иностранным выпускникам ННГУ. Более 50 иностранных граждан из 24 стран мира получили дипломы Национального исследовательского университета.

С поздравительными речами и напутствующими пожеланиями выступили и.о. ректора, первый проректор, проректор по международной деятельности и инновациям в образовании А.О.Грудзинский и начальник управления международной деятельности, декан факультета иностранных студентов А.Б.Бедный.

Пользуясь случаем, деканат факультета иностранных студентов еще раз поздравляет своих выпускников с получением долгожданных дипломов и желает им успехов в профессиональной деятельности! Мы всегда будем рады вам в стенах родного университета!

5Kb 5.6Kb 3.7Kb
3.8Kb 5.9Kb