12 апреля 2012 года в ННГУ прошел заключительный гала-концерт фестиваля «Студенческая весна – 2012». Яркие выступления иностранных студентов ННГУ как всегда запомнились зрителям и были высоко оценены профессиональным жюри.

Кристиан Джугела (Камерун) занял 1 место в номинации «Сольное хореографическое исполнение» с танцевальной зарисовкой «Moves Like Jackson». Танцевальный коллектив факультета иностранных студентов (Армения, Молдавия, Казахстан, Азербайджан, Украина) был удостоен 2 места за танец «Темный микс" в номинации «Современные танцевальные направления», многонациональный танцевальный ансамбль ФИС (Латвия, Молдавия, Узбекистан, Китай) также получил "серебро" в номинации «Стилизация народного танца», исполнив танец «Новая калинка". Дуэт Марина Ивашечкина (Украина) - Джугела Кристиан (Камерун) стали бронзовыми призерами в номинации «Хореографический дуэт», а Банисамари Абубакари (Бенин), Илизабализа Журу Кристиан (Руанда) с песней «Alehandra» получили 3 место в номинации «Авторская песня».

Факультет выносит благодарности иностранным студентам за активное участие в фестивале "Студенческая весна - 2012" и желает им творческих успехов.

5.3Kb 4.2Kb 4.5Kb 4.2Kb
5.2Kb 4Kb 6.2Kb 5.6Kb