Поздравляем команду факультета иностранных студентов с бронзовыми медалями Спартакиады ННГУ по мини-футболу в 2012 году!

Этот турнир ежегодно проводится в университете в начале марта и открывает серию футбольных дерби, в которых играют иностранные студенты. В студенческой среде он больше известен как «ледяной (снежный) футбол», поскольку игра идет прямо на снегу! Ввиду таких необычных условий игры победа в этом чемпионате является очень престижной.

Многонациональная команда факультета иностранных студентов ННГУ является одним из фаворитов спартакиады. Она занимает призовой пьедестал вот уже третий год подряд, а в 2011 году стала безоговорочным чемпионом турнира.

Поздравляем всех игроков с победой! Особая благодарность выносится Тоишоа Лопете Теодоро (Экваториальная Гвинея), руководителю спортивного сектора Студенческого совета ФИС, за помощь в организации турнира!

4.7Kb 4Kb 7Kb